01.06.2018

Турслёт

01.06.2018

31 мая, накануне Дня защиты детей на территории КГАУ КО СШОР «Орленок» состоялся туристский слет детей дошкольного возраста, в котором принимали участие 15 команд города Калуги.

Команда МБДОУ № 92 «Парус» тоже принимала активное участие в слете и заняла 6-е место. Это хороший результат. Дети усердно тренировались с инструктором по физической культуре и с родителями. Детям были предложены станции, на которых дошкольники выполняли задания, проявляя смекалку, ловкость, меткость, творчество.

Воспитанники ДОУ выполняли все задания старательно, были активными, переживали за результат и достойно защитили честь своего садика. Самые смелые и ловкие, конечно же, получили призы. Все участники были награждены поощрительными призами.

Инструктор ФИЗО –  Титова Э.В.