19.11.2017

Вместе ярче

19.11.2017

Акция к Году экологии

В рамках Всероссийского фестиваля «Вместе –ярче», посвящённого  Году экологии и охране природных ресурсов в МБДОУ № 92 проведена акция «Вместе-ярче». В беседах познавательного цикла «Откуда приходит тепло», «Электрические приборы в доме» дети познакомились с  источниками энергии - разными видами электростанций, вспомнили, какие приборы помогают  в доме жить человеку, и каким из них нужно электричество». Дети  усвоили правила бережливого расходования электроэнергии. Родители участвовали в выставке плакатов по теме: «Мы бережём электроэнергию». Итогом работы стало посещение выставки  «Вместе –ярче».

Сентябрь 2017 г.

Заместитель заведующего по ВР Аверина А.А.