14.09.2017

Внимание - дети!

14.09.2017

В МБДОУ № 92 проводятся профилактические мероприятия по дорожной безопасности «Внимание – дети!». В рамках акции воспитанники ДОУ изучали азбуку дороги в игровых ситуациях, участвовали в викторине «Дорога. Автомобиль. Пешеход», проведенной для детей 5-6 лет воспитателями совместно с сотрудниками библиотеки № 25. Ребята группы №13 сдавали правила дорожного движения настоящему сотруднику ДПС. С поделками, видеороликами, рисунками дети групп №12, 13, 6 и 10 участвуют во Всероссийском конкурсе «Юные пешеходы», готовятся к участию в онлайн-викторине «Красный, жёлтый, зелёный». Школьники ЮИДД пропагандировали дорожную грамоту родителям воспитанников. И в заключение 15 сентября нас ожидает праздник «Рыцари дороги», который организует для детей групп №6, 10, 13 отряд ЮИДД МБОУ "Средняя школа № 44", который поможет детям лучше усвоить правила безопасного поведения на дороге.

Аверина Анна Алексеевна – заместитель заведующего по воспитательной работе.