03.06.2016

Выпуск 2016

03.06.2016

5 лет, которые дети прожили в МБДОУ №92 "Парус", их "дошкольном доме", завершились праздничным мероприятием "Создаем свой сайт "Дошколёнок.ру"

Так назывался выпускной утренник, в котором было всё: и прощание с Феей игрушек, и весёлый клоун Фикс, и даже Вирус компьютерный. При помощи мультимедийной презентации дети перемещались со странички на страничку: от «Вспоминалок» к «Игровой», от «Игровой» к «Прощальной», побеждали «Злого Трояна». А вот «Киношная» страничка покорила всех умением детей показать на одном литературном материале меняющиеся эмоции и настроение в соответствии с музыкой.

Праздник закончился на улице, где дети с восторгом выпустили в небо воздушные шары, не забыв при этом загадать желание.

Музыкальный руководитель Коновалова Наталья Викторовна