25.05.2018

ВЫПУСКНОЙ

25.05.2018

«Набирает высоту наш самолет» под таким названием в МБДОУ проводились выпускные утренники. Воспитанники с вдохновением пели песни о  детском саде, о дружбе, о школе, выступали со словами благодарности сотрудникам, работающим с ними долгие годы, очень занимательным моментом в празднике было появление детей ясельной группы, удивили  всех участие таких героев, как Корреспондент, Ябеда и Двойка. Эти роли исполняли взрослые с большим   актерским мастерством, чем очень украсили праздник. Не отставали от взрослых и сами выпускники: очень эффектными были «Танец  Стюардесс»  и «Танец  Сыщиков». А заключительный «Танец с голубями» не оставил равнодушными, ни гостей, на самих детей. Дети успевали играть в разные игры, к участию в утреннике были привлечены и родители. Поразила  всех последняя  песня, которую сначала пели дети, потом родители и в заключении воспитатели.

Весь праздник был пронизан добротой, любовью, радостью и немного печалью

Уходят дети школьною дорогой

Но остается в них частица нас

От сада детского, до школьного порога

Их провожаем в школу, в добрый час!

Музыкальный руководитель – Коновалова Н.В.