Приём воспитанников

Информация о формируемых возрастных группах

в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Калуги

на 2018-2019 учебный год.

Уважаемые родители!

На основании пунктов 3.1, 3.2 Порядка учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, и формирования контингента воспитанников муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, утвержденного постановлением Городской Управы города Калуги от 10.07.2014 № 230-п, управление образование города Калуги совместно с руководителями образовательных организаций ежегодно до 31 марта определяет количество и соотношение возрастных групп в образовательных организациях на текущий год с учетом количества поданных заявлений граждан и условий, созданных в организациях в соответствии с санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами.

МБДОУ №92 "Парус" г. Калуги в новом учебном году (2018-2019) открывает группы для детей 2-х лет и для детей 3-х лет, с учётом достижения ребёнком этого возраста на 31 октября 2018 г. Для детей, достигших на 01.10.2018 г. возраста старше 3-х лет, будет осуществляться добор в функционирующие группы, при наличии свободных мест в соответсвующей возрастной группе.